ОЗШ "Академия знаний", "Арт-мастерская"

Образовательный проект "Distant52", "Арт-мастерская"

В новом учебном году наш детский сад "Колокольчик" продолжает принимать активное участие в проектах   Государственного бюджетного учреждения дополнительного образования "Центр развития творчества детей и юношества Нижегородской области». В этом году мы выбрали отделение «Арт-мастерская». На занятиях программы нам предстоит познакомиться и изучить  различные техники рисования. Дети научатся работать в смешанных и живописных техниках, работать с акварелью, восковыми мелками и даже лепить. Мы узнаем кто такие художники-импрессионисты и что такое пуантилизм, научимся рисовать в технике граттаж. Итогом нашей работы будет участие в областном конкурсе творческих работ, к которому дети подготовят свой творческий проект.