"Цветные ладошки"

"Цветные ладошки"

В нашей группе выходного дня прошло очередное занятие под названием "Цветные ладошки", на котором дети познакомились с увлекательным процессом использования отпечатка своей ладони для создания различных композиций. Дети с удовольствием обрисовывали свои ладошки, вырезали их и создавали аппликации своими руками. Нет предела фантазии наших детей - будь это петух, лебедь или дерево. Все зависит от настроения и полета детских мыслей.

И, конечно же, как всегда, родители с большим удовольствием присоединились к творческому  процессу создания аппликаций. Ведь в совместном творчестве ребенок всегда уверен, что сможет выполнить задуманное. Мамы и папы помогали своему ребенку полностью раскрыть образ будущей задуманной композиции. Из ладошек получились веселые, неповторимые и яркие аппликации.